Abus Granit X-Plus 540/160HB300+USH540 Bügelschloss
Abus
(6)*
Onlinepreis inkl. MwSt, zzgl. Versand
-10%
Farbe:
Schwarz
schwarz
Größe: 300 mm
Lieferung ab 3 - 5 Werktagen
Online vorrätig
Filialbestand wird geprüft
Filiale ###branch###
14 Tage Kostenlose Rückgabe
Artikelnummer: M000042513
Beschreibung
Technologien
  • Gehärteter 13 mm Vierkant Parabolbügel
  • ABUS Power Cell Technologie bietet höchsten Schutz gegen Schlag- und Zugangriffe
  • ABUS XPlus Zylinder für äußerst hohen Schutz vor Manipulationen, z.B. Picking
  • Automatisches Verdeck für das Schlüsselloch gegen Verschmutzung und Korrosion
Halterung und Transport
  • EaZy KF – Halter inkl. Schraubenset für die Montage an runden Rohren mit 28 - 36 mm Durchmesser. Das Schloss lässt sich mit nur einer Hand komfortable reinklicken und entnehmen.
  • USH 540 – Halter zum Transport des Schlosses am Rad. Mit der Kunststoffschelle wird er an runden Rohren mit einem Durchmesser von 15 - 35 mm befestigt.
  • SH B – Die Universalhalterung für Bügelschlösser passt an verschiedene Rahmendurchmesser von 20 - 55 mm. Der Halter kann waagerecht oder senkrecht am Rahmen angebracht werden.